Правда - Бог Правда - Бог


«Ложь — религия рабов и хозяев… Правда — бог свободного человека!»

Максим Горький

  

Главная
Все материалы
Социальная страничка
Форум


 

Без права на жизнь. Without the right on life (24.02.2008)

Источник: http://blog.kp.ru/users/smirnov/post59414284

Они не выполняют свои обязанности
Они не выполняют свои обязанности

"Аргументы и факты", 1996, № 31.

"...В России ежегодно бесследно исчезают десятки тысяч одиноких пожилых людей, вся "вина" которых заключается только в том, что они являются единоличными собственниками квартир. По далеко не полным данным, на конец марта текущего (1996-го) года более 3,5 тысячи москвичей не появились на новом месте жительства по законно оформленным обменным ордерам. В С.-Петербурге аналогичная цифра приближается к полутора тысячам человек. Люди просто канули в небытие..."

РосБизнесКонсалтинг, 26.03.2005.

"База данных "черных риэлторов", попавшая в руки сотрудников Юго-Западной прокуратуры Москвы содержит 4700 квартир одиноких и пожилых москвичей. Следствие пытается выяснить, сколько из них уже пропало без вести. По словам сыщиков, список был обнаружен в квартире пропавшей при странных обстоятельствах пенсионерки. На момент обыска там проживала участница банды, подозреваемая в похищении другой москвички. Причем один из обвиняемых по этому же делу – сотрудник милиции, участковый из Новогиреева Анатолий Сысоев……Список на 4700 фамилий одиноких и пожилых – это лишь Центральный округ столицы. Следствие не исключает, что преступной сетью может быть опутана вся Москва." Дело замяли.

"Спецрасследование".

Вечером 16.10.06 по первому каналу TV шла программа "Спецрасследование". Журналисты показали, как в Москве и не только в Москве, в Питере, в Белгороде, где правит бал Е.Батурина, жена Ю.М.Лужкова, и в др.регионах одиноких детей и стариков, даже вполне здоровых отправляют насильно в психушки, там их доделывают до полных идиотов, затем присваивают их квартиры, а затем несчастным по программе "социальное жилье" отводят два метра в общем захоронении, и почему-то ставят голубой крест, а на крест номер. В этой очистке России от граждан участвуют мэрии, управы, ДЕЗы, участковые, прокуратуры, судьи, нотариусы, психушки, государственные опекуны и бандиты, т.е. само государство.

Вот так Государство решает квартирный вопрос. Такая получилась у нас национальная идея. И ведь ничего не меняется.

Smirnov
05 Декабря 2007 г.

Обсудить: http://www.1partner.ruwebnn.ru/forum/index.php?fid=2&id=12038587179618
В сети: http://www.kob.1partner.ruwebnn.ru/articles/files/m7.shtml


www.kob.1partner.ruwebnn.ru © Правда - Бог, 2008-2010. Написать письмо