Правда - Бог Правда - Бог


«Ложь — религия рабов и хозяев… Правда — бог свободного человека!»

Максим Горький

  

Главная
Все материалы
Социальная страничка
Форум


 

Полотенце с голубой каёмочкой (24.02.2008)

Источник: Сообщение на форуме

Из воспоминаний бывшего сотрудника Штази, аналог КГБ СССР в бывшей ГДР.

"Нам поручили дискредитировать одного журналиста, досаждавшего своими публикациями видным партийным функционерам. Мы изучили его привычки. Обычно он предпочитал иметь в доме полотенца с голубой каёмочкой. Затем в его отсутствие мы стали проникать в его квартиру, намерено оставлять следы пребывания и эти полотенца забирать. Журналист приходит в полицию и заявляет, что в его отсутствие в квартиру проникают посторонние. На вопрос, что пропало, всегда отвечал и писал в заявлениях: полотенце с голубой каёмочкой. И так несколько раз. После этого не составило труда его представить ненормальным".

Вывод 1. Если Вы начинаете конфликтовать с интересами спецслужбы или лиц, которых они оберегают, или лиц, связанных с ними коммерческими интересами, например, утверждать, что за Вами следят, пытаются отравить, подстраивают всякие пакости, а в ответ эти службы, действующие в официальном качестве, пытаются Вас представить ненормальным, знайте с Вами работают любители полотенец и всякого другого нижнего белья.

"Говорят, мы бяки, буки. Как выносит нас земля? За что же так не любят недотроги работников ножа и топора? Романтиков с большой дороги?"

В 1994 году в журнале "Собеседник" была опубликована статья "Чекисты снабдили Дмитрия Холодова дезинформацией и адской машиной". Незаконно арестованных по делу десантников суды оправдали трижды. Представитель ФСБ РФ давал по делу невнятные показания против десантников. Однако настоящие заказчики и убийцы остались без наказания. В этой статье были такие строки: "Скажите, положа руку на сердце, а были ли такие преступления, которых не совершали люди в погонах, и такие, которые они не совершат в будущем?"

Вывод 2. Журналисты "Новой Газеты", которые заподозрили чекистов во взрыве домов в Москве, сошли с ума. Только сумашедшие их могут в чём-то подозревать. "Голову надо иметь, а не душу", как правильно заметил недавно наш Президент.

Smirnov 09:41:00 24/02/2008

Обсудить: http://www.1partner.ruwebnn.ru/forum/index.php?fid=2&id=1203851504366
В сети: http://www.kob.1partner.ruwebnn.ru/articles/files/m5.shtml


www.kob.1partner.ruwebnn.ru © Правда - Бог, 2008-2010. Написать письмо