Правда - Бог Правда - Бог


«Ложь — религия рабов и хозяев… Правда — бог свободного человека!»

Максим Горький

  

Главная
Все материалы
Социальная страничка
Форум


 

Зачем "Ротшильдам и Ко" потребовалось создание из Китая технократического монстра? (08.08.2008)

Данный текст публикуется в том виде, в котором он был получен в процессе переписки со сторонниками КОБ, с сохранением орфографии и пунктуации.

В том, что ускоренное технократическое развитие Китая осуществляется НАМЕРЕННО, нет никаких сомнений. Так называемые "реформы" в Китае начались во второй половине 1970-х годов. В это же время, можно считать, предположительно была достигнута договорённость между "Ротшильдами со товарищи" и руководством Китая о намечаемом технологическом перевооружении последнего. В это же время открывается рынок США и Западной Европы для дешёвых китайских изделий, на начальном этапе - преимущественно изделий лёгкой промышленности. Рынки Запада забиты китайским ширпотребом. В это же время западные инвестиции начинают дождём (минуя донельзя "демократизированную" Россию!!!) проливаться в китайскую экономику и этот процесс идёт до сих пор - как утверждает автор книги "Деньги без процентов и инфляции" Маргрет Кеннеди, по состоянию на 2004 год более 70% всех мировых инвестиционных средств вкладываются в Китай.

Результатом форсированного развития промышленности стало то, что Китай стало заливать кислотными дождями:
http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/21653
http://www.newsway.ru/news/1/25/280806/2032.html

Как пишут, в Пекине уже 80% всех дождей - кислотные.

Последствия такого развития не замедлят сказаться - отравленная собственная территория и растущие сырьевые аппетиты промышленности подстегнут интерес к нетронутым землям северного соседа - Сибирской части России. Внедрение технократического образа жизни и стремления к западному уровню потребления в стране с таким огромным населением есть не что иное, как намеренное подталкивание этой страны к самоубийственному сценарию - разбор с соседями по поводу получения дополнительных территорий, ещё не разграбленных и не отравленных технократией. Тем более, что население России (как, впрочем, и всё коренное население Западной Европы) активно вымирает и замещается пришельцами с юга. Вопрос только состоит в том, почему и население Западной Европы перестало устраивать "Ротшильдов и Ко"?

А что у нас тут делают 250 тысяч китайцев? Просто мирные труженики? Больно нагло эти "труженики" начинают себя вести - скупают в Иркутске (и не только) целые пятиэтажки, устраивают потасовки с милицией. Есть небеспочвенные слухи, что часть из них - кадровые военные, временно занятые "бизнесом" на территории потенциального противника.

Сколько Россия поставила Китаю боевых самолётов с начала 1990-х годов? Говорят, около 300? А сколько Китай сам ещё построил боевых самолётов?

А теперь посмотрим, сколько самолётов за это время поступило в российскую армию? Наша промышленность за эти годы искусственного развала поставляла для нашей армии ЗА ГОД только 1-2 боевых самолета.

Если начнётся вооружённая потасовка, то при переходе к ядерной фазе конфликта исчезнет как Россия, так и Китай. Возможно, что "Ротшильдов и Ко" устраивает и такая ситуация. Кто-то кровью умывается, а кто-то таким образом свои вопросы решает…

Вот уже и солист группы "Любэ" Расторгуев в одной из своих песен определил будущие границы русской территории: "Рассея, моя Рассея, от Волги и до Енисея" (т.е., западнее Волги и восточнее Енисея земли для русских нет). Ни дать ни взять - озвучил гитлеровский сценарий для русских.

Сейчас уже достаточно много мыслящих людей, понимающих "откуда дует ветер" в части управления странами и народами.

Вот уже всё готово для психологической подготовки населения по будущему расчленению России - теперь у нас в каждой области есть своё правительство и своя Дума, а в республиках даже свои президенты. Осталось дело за малым - переподчинить милицию и армию новым "независимым" областям - и России нет. А кто за эту подготовку заплатил? Умные люди говорят, что заплатила касса "Ротшильдов и Ко".

А ещё умные люди говорят, что большинство терактов в мире оплачивает всё та же касса - касса "Ротшильдов и Ко".

После окончания Нюрнбергского трибунала И.В. Сталин заявлял, что истинные организаторы войны (профинансировавшие приход Гитлера к власти - касса "Ротшильдов и Ко") ушли от ответственности.

В целом, как пишет ряд авторов, они ушли от ответственности за следующие крупнейшие события, которые они профинансировали:

Наполеоновское нашествие 1812 года, Крымская война 1853-1856 гг., Русско-японская война и следующая за ней первая "русская" революция 1904-1905 годов, Первая Мировая война 1914 года, Октябрьская революция 1917 года и следующая за ней гражданская война, Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Сами "Ротшильды и Ко" в этих ураганах человеческого горя и лишений не погибали - такую "честь" они предоставляли другим. Они только подготавливают и оплачивают нужные им сценарии. Но сколько верёвочке не виться, а конец будет.

Как пишет Внутренний Предиктор СССР, выплеснуть Женевское озеро мегатонным ядерным зарядом на головы жителей побережья не составит особого труда (основная часть "Ротшильдов и Ко" сейчас предпочитает жить в тихой "нейтральной" Швейцарии, а также в такой же "нейтральной" Швеции). И при начале любого опасного для России сценария может произойти сцена, показанная в фильме "Белое солнце пустыни":

Отбросив пинком ноги кинжал и подобрав браунинг, Сухов приказывает Абдулле:
- Скажи своим нукерам, чтобы они убрались со двора. Как только они сядут на баркас, я тебя отпущу. - И, видя некоторое замешательство Абдуллы, добавил:
- Если что, я не промахнусь.

Автор неизвестен

Обсудить: http://www.1partner.ruwebnn.ru/forum/index.php?fid=2
В сети: http://www.kob.1partner.ruwebnn.ru/articles/files/m12.shtml


www.kob.1partner.ruwebnn.ru © Правда - Бог, 2008-2010. Написать письмо